Il tuo browser non supporta le mappe di Google oppure Javascript è stato disattivato.

Sede

CASATENOVO

Via G. Sirtori, 19

Luigi Mapelli - info@sesana.it - iscrizione al RUI n. A000054437 - 5 febbraio 2007
Carlo Mapelli - info@sesana.it - iscrizione al RUI n. A000054438 - 5 febbraio 2007
Jessica Mapelli - jessica@sesana.it - iscrizione al RUI n. E000501609 - 21 ottobre 2014
Thomas Mapelli - thomas@sesana.it - iscrizione al RUI n. E000563623 - 29 Dicembre 2016

tel. 039 92 046 00

AICURZIO

Via G. Malacrida, 25

Villa Natalina - iscrizione al RUI n. E000087266 - 26 febbraio 2007

lina0306@gmail.com
tel. 333 94 43 461

BARZANO'

Via Ferrari, 7

Parravicini Elena - iscrizione al RUI n. E000087271 - 26 febbraio 2007
Bassani Adriano - iscrizione al RUI n. E000087264 - 26 febbraio 2007

elena-parravicini@hotmail.it
tel. 333 53 85 881 - 039 95 57 14

BESANA BRIANZA

Via C. Ferrario, 27

Consulenza Automobilistica GI.MA
Gallo Paolo - iscrizione al RUI n. E000258674 - 13 maggio 2008
Paleari Ivano - iscrizione al RUI n. E000087283 - 26 febbraio 2007

consulenza.gima@gmail.com

tel. 0362 96 96 09

BRIOSCO

Via G. Marconi, 11

Ruffini Roberto - iscrizione al RUI n. E000063087 - 26 febbraio 2007

tel. 349 69 44 732 - 0362 91 13 56

CASSAGO BRIANZA

Via San Gregorio, 8

Colzani Alessandra - iscrizione al RUI n. E000087274 - 26 febbraio2007

alessandra.colzani@alice.it
tel. 039 95 72 16 - 349 29 29 924

LESMO

Via N. Machiavelli, 10

Bandinelli Vanda - iscrizione al RUI n. E000087279 - 26 febbraio 2007

italoambrogio.antosti@alice.it
tel. 329 25 75 642

LOMAGNA

Via Milano, 7/A

Zuccalli Andrea - iscrizione al RUI n. E000087265 - 26 febbraio 2007

andreazuccalli@tiscali.it
tel. 333 91 59 441 - 039 53 00 625

MISSAGLIA

Via G. Garibaldi, 83

Cazzaniga S.A.S - iscrizione al RUI n. E000114910 - 16 aprile 2007

assicurazioni@studiocazzaniga.com
tel. 039 92 40 342

MONZA

Via S. Gerardo dei Tintori, 14

Colombo Carlo - iscrizione al RUI n. E000087275 - 26 febbraio 2007

carlofederico.colombo@gmail.com
tel. 335 58 55 788

OLGIATE MOLGORA

Via Como, 28

Chindamo Antonella - iscrizione al RUI n. E000146436 - 2 aprile 2007

andrea@studiomandelli.it
tel. 338 91 29 099 - 039 50 73 15

SANTA MARIA HOE'

Via Porta, 14

Tentorio Angelo Mauro - iscrizione al RUI n. E000087267 - 26 febbraio 2007

mauro.tentorio@alice.it
tel. 340 28 43 435